BAGUE chevalière en or jaune serti d'une... - Lot 95 - Art Richelieu

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUE chevalière en or jaune serti d'une agate blanche sculptée à motif de blason. Vers 1900. Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat