BRACELET en or jaune articulé et finement... - Lot 104 - Art Richelieu

Lot 104
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 660EUR
BRACELET en or jaune articulé et finement guilloché, serti de 8 cabochons de turquoises de forme ovale (chocs). On y joint une BAGUE en or jaune ajouré surmontée d'une turquoise assortie. Doigt: 55. Poids brut total: 40,5 g
Mes ordres d'achat