MOVADO

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
MOVADO
BOITIER DE MONTRE en or jaune avec phase de la lune, deux guichets dateurs jour/mois, trotteuse centrale, aiguille centrale date. Mouvement mécanique. Usures. Poids brut: 36,8 g
Mes ordres d'achat