PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ovales en or... - Lot 114 - Art Richelieu

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ovales en or jaune serti de marqueterie de pierres dures à décor de muguet. Traces de restaurations, chocs. XIXème siècle. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat