BOITE en or jaune ciselé et émaillé à décor... - Lot 128 - Art Richelieu

Lot 128
Estimation :
2900 - 3000 EUR
BOITE en or jaune ciselé et émaillé à décor de danseuse entourée de feuilles de vigne. L: 8 cm; l: 4,8 cm; H: 1,2 cm. Poids brut: 110,3 g
Mes ordres d'achat