BRACELET rigide ouvrant en or rose et or... - Lot 129 - Art Richelieu

Lot 129
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
BRACELET rigide ouvrant en or rose et or jaune partiellement et finement guilloché, amati, à décor de frises et pointillées, serti de demies perles fines. Vers 1900. Poids brut: 30,4 g
Mes ordres d'achat