BRACELET rigide ouvrant articulé en or rose... - Lot 130 - Art Richelieu

Lot 130
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 060EUR
BRACELET rigide ouvrant articulé en or rose et or jaune serti d'une demie perle dans un entourage de pierres rouges. Vers 1900. Chocs, traces de restaurations. Poids brut: 45,6 g
Mes ordres d'achat