Importante MONTRE DE POCHE en métal ciselé... - Lot 137 - Art Richelieu

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
Importante MONTRE DE POCHE en métal ciselé à décor d'un zouave devant un chaudron. Cadran émail blanc (chocs), chiffres arabes, trotteuse à six heures. Manque le verre et les aiguilles. Nombreux chocs. Vers 1900
Mes ordres d'achat