CHAINE GILETIERE en or jaune retenant un... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
CHAINE GILETIERE en or jaune retenant un porte-souvenir ovale retenant un pendentif à décor de fleurs. Vers 1900. Poids brut: 16,5 g
Mes ordres d'achat