LOT comprenant un BRACELET DE MONTRE en or... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 110EUR
LOT comprenant un BRACELET DE MONTRE en or jaune, une EPINGLE en or à décor de fleurette et une paire de boutons de manchettes en or. Poids brut total: 47,4 g
Mes ordres d'achat