BROCHE «volutes» en or gris serti de diamants... - Lot 158 - Art Richelieu

Lot 158
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Résultat : 2 700EUR
BROCHE «volutes» en or gris serti de diamants taille navette et brillant, dont un au centre plus important. Diam.: 3,5 cm. Poids brut: 12,3 g
Mes ordres d'achat