MONTRE DE POCHE en or jaune 14 carats (585... - Lot 160 - Art Richelieu

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune 14 carats (585 millièmes) ciselé. Bélière en métal. Cadran émail blanc, chiffres arabes, double minuterie, trotteuse à six heures. Vers 1900. Poids brut: 23,7 g
Mes ordres d'achat