BROCHE de forme navette en platine ajouré... - Lot 164 - Art Richelieu

Lot 164
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 600EUR
BROCHE de forme navette en platine ajouré sertie de diamants taille ancienne dont trois au centre plus importants. Vers 1920. Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat