BROCHE circulaire en or jaune émaillé serti... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175
Estimation :
400 - 500 EUR
BROCHE circulaire en or jaune émaillé serti de diamants taillés en rose. Chocs, manques à l'émail. Fin XIXème siècle. Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat