Lot comprenant: - deux BAGUES en métal serties... - Lot 178 - Art Richelieu

Lot 178
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant: - deux BAGUES en métal serties de pierres d'imitation, - un SAUTOIR en métal doré, et un lot de petites perles d'imitation, On y joint un fermoir de collier en or jaune hexagonal gravé et émaillé portant l'inscription «pensez toujours à moi».Travail français vers 1900 Poids:1g
Mes ordres d'achat