POMMEAU d'ombrelle en vermeil guilloché et... - Lot 179 - Art Richelieu

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
POMMEAU d'ombrelle en vermeil guilloché et ciselé à motifs de pointillés et guirlande de fleurs, surmonté d'un décor en émail translucide guilloché violet. Vers 1910. Poids brut: 29,3 g. Poinçon Minerve. Dans son écrin d'origine
Mes ordres d'achat