Petite BOITE à bijoux circulaire tripode... - Lot 180 - Art Richelieu

Lot 180
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Petite BOITE à bijoux circulaire tripode et un MOUTARDIER en argent. Travail anglais. Manque une doublure intérieure et cuillère. Chocs. Poids brut total: 120 g
Mes ordres d'achat