LOT de pièce de service avec manches en argent,... - Lot 190 - Art Richelieu

Lot 190
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LOT de pièce de service avec manches en argent, comprenant: une CUILLERE saupoudreuse, une grande FOURCHETTE et une PELLE à dessert. Poinçons Minerve. Métal doré. Poids brut total: 321 g
Mes ordres d'achat