CHRISTOFLE

Lot 191
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CHRISTOFLE
Deux paires de COUVERTS en argent comprenant chacun une cuillère et une fourchette. Une paire porte le poinçon du Maître Orfèvre: CHRISTOFLE. Poids total: 246 g
Mes ordres d'achat