MONTURE D'HUILIER sur quatre pieds griffes,... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
500 - 600 EUR
MONTURE D'HUILIER sur quatre pieds griffes, en argent à décor d'éventails, palmettes et guirlandes fleuries. Chocs. Manque les flacons. Travail français, XVIIIème siècle, vers 1781-83. Maître Orfèvre non identifié. Long: 32,5 cm. Poids: 713 g
Mes ordres d'achat