Paire de SALERONS en argent ajouré, repoussé... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de SALERONS en argent ajouré, repoussé et ciselé à motifs de putti et guirlandes, de forme navette, reposant sur quatre petits pieds sabots, doublure intérieure en verre. Deux pelles à sel en argent partiellement ciselé. Travail étranger. Poids brut: 150 g
Mes ordres d'achat