TASTE VIN en argent repoussé et ciselé de... - Lot 198 - Art Richelieu

Lot 198
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
TASTE VIN en argent repoussé et ciselé de perles et grappes de raisins. Prise ajourée et ciselée à décor de serpents noués. Poinçon Minerve. Diam.: 7,2 cm. Poids: 60,5 g
Mes ordres d'achat