TETARD Frères

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
TETARD Frères
Paire de PLATS en argent à contours chantournés, à six bords à larges cotes, sur piédouche circulaire. Porte le poinçon du Maître Orfèvre TETARD Frères. Poinçons Minerve. Diam: 24 cm. Poids total: 891 g
Mes ordres d'achat