BOITE en argent repoussé et ciselé, à décor... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
BOITE en argent repoussé et ciselé, à décor de baignade, et putti artiste peintre, sculpteur et scientifique. Renflements et couvercle à charnières. Intérieur vermeillé. Chocs. L: 10,5 cm; l: 9 cm; H: 3 cm env. Poids: 180 g
Mes ordres d'achat