BOITE rectangulaire en argent ciselé et finement... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
BOITE rectangulaire en argent ciselé et finement guilloché à décor de char à chevaux trainant. Base à renflement, couvercle à charnières. Travail Austro Hongrois, 1852. Usures. L: 8,3 cm; l: 4,7 cm; H: 2 cm. Poids: 80, 2 g
Mes ordres d'achat