Lot de deux TASSES à vin en métal. On y joint... - Lot 243 - Art Richelieu

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de deux TASSES à vin en métal. On y joint un lot de 5 bracelets en métal (Afrique du Nord?) monté en coupelle et un lot en métal comprenant une monture de boîte d'allumettes, une boîte à pillules ovale, une boîte ronde à visage d'enfants, un flacon hibou, une boîte ovale à décor de pierre dure, un flacon à parfum ogive (un manque)
Mes ordres d'achat