GEORG JENSEN

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
GEORG JENSEN
Ensemble de douze cuillères de l'année, en argent plaqué or, à décor émaillé de fleurs sauvages du Danemark, datées des années 1974? 1985, dans leur boîte d'origine, quelques piqures
Mes ordres d'achat