LOT en métal comprenant: un confiturier couvert... - Lot 260 - Art Richelieu

Lot 260
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
LOT en métal comprenant: un confiturier couvert à décor de rangs de perles (fretel cassé) avec sa petite cuillère à confiture. Hauteur: 24 cm. Un seau? glace et sa cuillère. Hauteur: 18 cm. Une soucoupe. Une cassolette couverte, manche en bois noirci, deux verres à pieds, un sucrier (manque le couvercle)
Mes ordres d'achat