Ecole française, XVIIIe siècle

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Sainte Madeleine en oraison MINIATURE ovale à la gouache et or sur vélin. 3,6 x 3 cm Cadre en velours et métal doré du XXe siècle. Une miniature identique, avec un crucifix visible à gauche, est conservée dans une coll. privée
Mes ordres d'achat