CANIF en nacre, lame en argent (poinçon anglais).... - Lot 328 - Art Richelieu

Lot 328
Estimation :
20 - 30 EUR
CANIF en nacre, lame en argent (poinçon anglais). Long: 15,6 cm. Poids brut: 34,9 g
Mes ordres d'achat