LOT EN IVOIRE comportant: une boîte ronde... - Lot 342 - Art Richelieu

Lot 342
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
LOT EN IVOIRE comportant: une boîte ronde et son couvercle en forme de coloquinte, en placage d'ivoire et intérieur métal, Diam.: 13 cm; un coffret de douze porte-couteaux rectangulaires en ivoire de la maison Georges Salomon, manques deux portecouteaux; et un ensemble de huit éléments et ustensils de manucure en métal et ivoire
Mes ordres d'achat