Panoramique en papier peint, Zuber, début... - Lot 392 - Art Richelieu

Lot 392
Estimation :
600 - 800 EUR
Panoramique en papier peint, Zuber, début XXème siècle, dans le style des papiers peints chinois de la fin du XVIIIème siècle, fond brossé noir, décor polychrome imprimé à la planche d'oiseaux dans des bambous fleuris, entoilé. 10 lés (2, 48 x 0, 55 m) po
Mes ordres d'achat