Lot comprenant: - Trois affichettes en... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 460EUR
Lot comprenant: - Trois affichettes en plastique "Pourboire" (cassée, manque), "Crédit" et "Les cigarettes et le téléphone se paient au comptant", moderne, la plus grande: 20 x 29,5 cm - cartonnage "Dégustez nos vins d'Alsace" - deux cartonnages "Exigez une verte" - découpage plastique "Kronenbourg" - "Sucettes glacées", ovale (accident) - trois panneaux en plastique rectangulaires "Le prix attire…" - "Tarif sandwich"
Mes ordres d'achat