Lot comprenant: - Trois affichettes en plastique... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 460EUR

Lot comprenant:

- Trois affichettes en plastique "Pourboire" (cassée, manque), "Crédit" et "Les cigarettes et le téléphone se paient au comptant", moderne, la plus grande: 20 x 29,5 cm

- cartonnage "Dégustez nos vins d'Alsace"

- deux cartonnages "Exigez une verte"

- découpage plastique "Kronenbourg"

- "Sucettes glacées", ovale (accident)

- trois panneaux en plastique rectangulaires "Le prix attire…"

- "Tarif sandwich"

Mes ordres d'achat