Lot de vaisselle, verrerie et objets publicitaire... - Lot 2 - Art Richelieu

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de vaisselle, verrerie et objets publicitaire autour du thème du café, dont: - seau à glace "Campari" - deux seaux à Champagne "Moët et Chandon" - seau à Champagne "Mumm" - carafe "Martini" - carafe "Pernod" - verre "Rhum Negrita" - Quatre carafes publicitaires (Martini; Anisha; Berger blanc; Noilly Prat) - carafe "Porte-Bonheur" - tonnelet "Martini" - flacon "Eau-Impériale" de Guerlain (moderne) ... (accidents et manques
Mes ordres d'achat