Lot de bibelots divers comprenant: - cloche... - Lot 6 - Art Richelieu

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de bibelots divers comprenant: - cloche à fromage en verre - assiette en faïence, Sarreguemines - statuette "Femme" en plâtre (accidents) - tirelire figurant un enfant de chœur en plâtre polychrome - trophée au couple de danseurs en métal - reproduction de scrimshaw en plastique - fer à repasser miniature - demi-bouteille factice "Kronenbourg" - deux personnages de baby-foot en aluminium peint (usure) - modèle reduit de carotte de tabac - deux bouchons de bouteille - "Moine" en plâtre et "Napoléon" en bois - quatre bustes et éléments de poupée mignonettes en porcelaine - ensemble de fèves - personnages communiants et mariés en plâtre - petit buste de poupée en porcelaine à chevelure noire
Mes ordres d'achat