Lot de céramiques dépareillées comprenant: -... - Lot 9 - Art Richelieu

Lot 9
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de céramiques dépareillées comprenant: - verseuse crème - pichet à pois bleus - verseuse à rayures bleues - verseuse portant la mention "n°1 L&D" - pot à rillettes de Tours - deux verseuses en terre vernissée - aiguière en porcelaine "Femme", style Art Nouveau, moderne, H.: 34 cm - trophée en faience blanche "Toque de chef" pour un concours de gastronomie, moderne, H.: 19,5 cm (cassée/collée) (le tout: accidents et manques)
Mes ordres d'achat