Lot d'objets en métal comprenant: - patère... - Lot 13 - Art Richelieu

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot d'objets en métal comprenant: - patère en laiton, XXe siècle, H.: 25 cm - burette à huile en cuivre, Maison Elliott, Angleterre, travail moderne, L.: 39 cm - petit miroir de toilette en fer, moderne - main-courante en bronze à décor de feuille, XXe siècle, L.: 65 cm (hors patères) - main-courante en laiton - deux porte-enseignes articulés, moderne
Mes ordres d'achat