Lot d'objets en métal comprenant: - lampe... - Lot 14 - Art Richelieu

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR

Lot d'objets en métal comprenant:

- lampe "Pigeon" en laiton

- lampe tempête "L'Hirondelle" en laiton , H.: 17 cm

- deux lampes tempête en fer

- bougeoir en laiton, monté en lampe

- bougeoirs à poussoir en laiton

- cinq pèse-lettres

- deux appliques à gaz en laiton

- cinq bougeoirs

- lampe à pétrole en laiton, XXe siècle, H.: 36 cm (manque le globe, montée à l'électricité)

Mes ordres d'achat