Louis Vuitton - Malle en cuir à renforts... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
Louis Vuitton - Malle en cuir à renforts en bois, étiquette "70 Champs Elysées - n° 757570"
Début XXe siècle
22 x 67 x 43 cm (usures)
Mes ordres d'achat