Lot de bijoux en or 375/00 comprenant: -... - Lot 24 - Art Richelieu

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de bijoux en or 375/00 comprenant:
- chaine et son pendentif "Taureau" en or jaune 375 °/°°, poids: 2,83 g
- bague en or rose 375 °/°° sertie d'une pierre verte, poids brut: 1,10 g
- bague marguerite en or jaune 375 °/°° sertie d'une pierre verte entourée de petites roses, poids brut: 1,52 g (manque un diamant)
Mes ordres d'achat