Lot de bijoux en or 750/00 comprenant: -... - Lot 25 - Art Richelieu

Lot 25
Estimation :
90 - 140 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de bijoux en or 750/00 comprenant:
- bague en or jaune 750 °/°° sertie d'une pierre blanche, poids brut: 1,90 g
- alliance en or jaune 750 °/°° , poids: 3,14 g
Mes ordres d'achat