Lot comprenant: - timbale en argent 950°/°°,... - Lot 34 - Art Richelieu

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant: - timbale en argent 950°/°°, marquée "Roland", poids: 94 g (chocs) - rond de serviette en argent du même modèle et un couvert à entremet en argent 950 °/°° à décor de rubans noués ciselé du prénom "Roland", poids: 208g - petite saucière en métal argenté à décor de guirlandes de fleurs ciselé du prénom "Roland"
Mes ordres d'achat