Lot en argent (sous réserve de contrôle)... - Lot 35 - Art Richelieu

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Lot en argent (sous réserve de contrôle) comprenant:
- coquetier tripode en argent 950 °/°°, poinçon Minerve
- sous tasse en argent 950°/°°
- coupelle en argent 950°/°°à deux anses à décor de feuilles
- petite assiette en argent 950°/°°
- monture de coupe papier en argent, virole de couteau en argent 950°°/°
Poids: 183g
Mes ordres d'achat