Ecole moderne "Portraits d'homme" Deux... - Lot 45 - Art Richelieu

Lot 45
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Ecole moderne "Portraits d'homme" Deux fusain et gouache, signés Gobelet et datés l'un 1877, l'autre 1870 51 x 41cm (rousseurs, mauvais état, accidents) On y joint une photographie signée Barcoff, deux reproductions de photographies d'après Cicéri et une photo encadrée
Mes ordres d'achat