Ecole moderne "Chiens dans l'herbe" Gouache... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Ecole moderne
"Chiens dans l'herbe"
Gouache sur papier, signée et datée 72
L.: 33,5 cm
Mes ordres d'achat