Ecole du XXe siècle "Bouquet de fleurs"... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole du XXe siècle
"Bouquet de fleurs"
Huile sur toile, signée en bas à droite "ROVRE"
50 x 40 cm
Mes ordres d'achat