Ecole moderne "Vase de glaïeuls" Huile... - Lot 50 - Art Richelieu

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole moderne
"Vase de glaïeuls"
Huile sur toile, signée en bas à droite
A vue: 59,5 x 48 cm
Cadre en bois laqué gris
Mes ordres d'achat