Lot comprenant: - Ecole XXe siècle "Nature... - Lot 52 - Art Richelieu

Lot 52
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant: - Ecole XXe siècle "Nature morte aux poires et au raisin", huile sur toile, signée en bas à droite "C. CATTON" (?), 27 x 22 cm. Cadre en bois laqué noir et or - Ecole moderne "Nature morte aux fruits", huile sur panneau ovale bombé, 31 x 26 cm
Mes ordres d'achat