TP LAFITTE - Ecole moderne "Nature morte... - Lot 53 - Art Richelieu

Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR
TP LAFITTE - Ecole moderne "Nature morte aux fruits" Huile sur toile, signée ne bas à droite 64,5 x 50 cm (manques et trous)
Mes ordres d'achat