E. VIALLAT - Ecole moderne "Nature morte... - Lot 55 - Art Richelieu

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
E. VIALLAT - Ecole moderne "Nature morte à la coupe de fruits" Huile sur panneau, signée en bas à gauche 38 x 46 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat